您当前所在位置:个性牛牛女靴正品 > 互动交流 > 互动信件(我要举报)

敬亭春晓房产证

来信人:
fyc7827966
处理情况:
已处理
浏览:
1251
问政时间:
2019-11-01 19:37:22
内容:
敬亭春晓房产证迟迟不予办理,感觉开发商及政府部门对待任何问题就是忽悠,含糊其辞,回避问题,都嘴巴讲的好听,一点事不做,办实事才是人民最需要的啊,请问我们什么时候能得到一个准确的答复。
回复单位:
宣州区
回复时间:
2019-11-05 10:56:43
回复内容:

网友您好,您反映的问题我区高度重视,立即安排澄江办事处调查处理,现将有关情况答复如下:
     经与开发企业联系了解,房产证相关手续正在办理。
     感谢您对宣州区的关心与支持!

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭